Также возле городских заправок начали устанавливать фан-барьеры, которые будут разделять очередь на тех, кому нужен дизель, и тех, — кому бензин. Заборы появились уже возле пяти АЗС, пишут местные каналы.
Подробнее о ситуации с бензином в городе читайте здесь.